Абхазия частный сектор Багрипш

Поселок Багрипш, имеет еще одно, неофициальное, название Холодная речка, расположен примерно между Цандрипшем и Гагрой. В Багрипше находится одноименный пансионат Багрипш, а также много частных гостевых домов (частный сектор), где можно бюджетно отдохнуть у гостеприимных хозяев многочисленных частных домиков.

Основные достопримечательности Багрипша:

1. Дача Сталина на Холодной речке, пользуется огромной популярностью у туристов!

2. Белые скалы, где снимался один из эпизодов фильма «Бриллиантовая рука».

Купить билеты, забронировать отель в Багрипш

Готовые туры без хлопот

Билеты в Абхазию купить недорого добраться доехать жд авиа поезд самолеты

Гагра частный сектор  

Абхазия частный сектор на берегу моря цены, отдых в Багрипш без посредников недорого. Отели, авиа и жд билеты в Абхазию, готовые туры онлайн удобно и выгодно.

Абхазия частный сектор Багрипш: 1 комментарий

  1. До моря – 10 минут спокойным шагом. Пляж – галечный. Сдаются комнаты ЭКОНОМ класса с КОНДИЦИОНЕРОМ. В комнатах из мебели: кровати, шкаф, тумбочка (см. фото). Есть Wi-fi интернет. Имеется отдельная кухня со всеми необходимыми принадлежностями. Просторный двор с цветниками, беседка с видом на море. Место для авто есть (бесплатно). Любителей шашлыка ждёт мангал. Всегда в продаже: чача и вино (всё домашнее). При желании можно организовать экскурсии по достопримечательностям Абхазии. Вас могут встретить бесплатно на границе Псоу, а также на ж-д вокзалах Гагры и Цандрипша.

    Частный сектор Холодная Речка поселок БагрипшОтдых в поселке Холодная Речка (Багрипш) – это по-настоящему тихий спокойный отдых вдали от городского шума и суеты рядом с Гагрой и НЕДОРОГО + ВИД НА МОРЕ! По дороге к морю находится магазин, где вы можете купить самое необходимое. Рядом пляж «Белые Скалы», санаторий «Солнечный» и пансионат «Багрипш», а также Дача Сталина в Холодной Речке. Предоплаты нет.
    Стоимость проживания (указана цена с человека в сутки):

    Май — 250р.
    Июнь — 300р.
    Июль — 300 р.
    Август — 350р.
    Сентябрь — 350 р.
    Прямые контакты собственника: Сотовый телефон: +79409636590 – Светлана (на этом же номере Whats’App). Эл. почта: svetaterz@mail.ru. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, Гагрский район, курортный поселок Багрипш (Холодная Речка).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *